Участие в онлайн-конкурсе #ТанцуйПойЧитайДома.

Итоги онлайн-конкурса #ТанцуйПойЧитайДома

С 27 апреля по 11 мая  вконтакте БГТУ им. В.Г. Шухова проходил творческий онлайн-конкурс #ТанцуйПойЧитайДома. На конкурс был выслан 31 видеоролик.  Участие приняли студенты и выпускники университета. По итогам народного голосования места в номинациях распределились следующем образом:

Хореография:

1 местоИрада Мешкова, ТТИ, гр. ЭТА – 191. Стиль: dancehall – 70 лайков;

2 местоЕгор Скитов, ИЭМ, гр. БИ-21и Маргарита Антипова Стиль: свободная танцевальная категория -  55 лайков;

3 местоЕкатерина Гильяшева, ИСИ, гр. ТЭ-191.  Стиль: dancehall –35 лайков.

Вокал:

Гран-при – малая группа вокальной студии «Музыка счастья»: Мария Семенихина, Виктория Заблоцкая, Вероника Польшина, Алиса Лампика,  Элина Савостикова, Злата Вороненко с  песней «Мир без войны» - 399 лайков;

1 место -Александр Суматохин, ИЭИТУС, гр. Э-42, песня «Офицеры» - 341 лайк;

2 место - Юлия Дудка, ТТИ, гр. ЖД-41, песня «Нас бьют, мы летаем» - 239 лайков;

3 место – Юлия Юрко, ТТИ, гр. ЖД-4,  песня «Фонари»  - 219 лайков.

Художественное слово:

1 место - Дмитрий Разумовский, ИСИ, гр. ГС-21, стихотворение Сергей Есенин «Ты меня не любишь, не жалеешь» - 195 лайков;

2 место - Юлия Ширина, сотрудник  УК, стихотворение Марины Генчикмахер «Заходит Миссия» - 158 лайков;

3 место -Юлия Сусева,  выпускница БГТУ им. В.Г. Шухова 2018 г. стихотворение Ирины Астаховой, «Детство»  - 147 лайков.

Мы благодарим всех ребят, принимавших участие в конкурсе, поздравляем победителей и призеров. Все участники будут награждены дипломами. А победители дипломами и призами.