Приглашаем на мастер-класс

2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Кто воевал на полях сражений, приближая Великую Победу. Очень важно нам, нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.

В рамках проведения мероприятий к празднованию 75–летия Победы в Великой Отечественной войне в Белгородском государственном технологическом университете ми. В.Г. Шухова пройдет  виртуальный мастер-класс по созданию открытки, которая может стать подарком ветерану, труженику тыла, или, просто другу, чтобы любой желающий смог преподнести что-то сделанное своими руками, что-то хранящее тепло своей души. Каждая открытка, созданная участниками мастер-класса будет хранить капельки своего счастья и благодарности за подвиги, совершенные ветеранами, и в память о тех жертвах, которые они принесли. Стать участником творчества сможет любой желающий, а проведет его Мастер скрапбукинга Галина Кин.